Was können wir für sie tun? 
Nehmen sie gerne Kontakt auf!

Geschäfstführung

Jato GmbH aus Duisburg – Stahlbau, Rohrleitungsbau, Maschinenbau

Dennis Stammen

Geschäftsführung, Projekt-/ Fertigungsleitung

Tel.: 02065-9044-0
jato-duisburg-stahlbau-rohrleitungsbau-maschinenbau-jennifer-vrdoljak

Jennifer Vrdoljak

Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: 02065-9044-12
jennifer.vrdoljak@jato.de

Projektleitung

Jato GmbH aus Duisburg – Stahlbau, Rohrleitungsbau, Maschinenbau

Manfred Staniczek

Projektleitung

Tel.: 02065-9044-17
manfred.staniczek@jato.de
jato-duisburg-stahlbau-rohrleitungsbau-maschinenbau-detlef-roch

Detlef Roch

Projektleitung

Tel.: 02065-9044-23
detlef.roch@jato.de
jato-duisburg-stahlbau-rohrleitungsbau-maschinenbau-janet-henrichs

Marc Almer

Projektleitung

Tel.: 02065-9044-29
marc.almer@jato.de

Personaldienstleistung

Jato GmbH aus Duisburg – Stahlbau, Rohrleitungsbau, Maschinenbau

Marc Stammen

Disposition und Finanzmanagement

Tel.: 02065-9044-13
marc.stammen@jato.de
jato-duisburg-stahlbau-rohrleitungsbau-maschinenbau-ralph-lorenz

Ralph Lorenz

Bereichsleiter

Tel.: 02065-9044-14
ralph.lorenz@jato.de

Personalabteilung

jato-duisburg-stahlbau-rohrleitungsbau-maschinenbau-janet-henrichs

Kathrin Conrad

Personalleitung

Tel.: 02065-9044-16
kathrin.conrad@jato.de
Jato GmbH aus Duisburg – Stahlbau, Rohrleitungsbau, Maschinenbau

Charline Oberweg

Lohnbuchhaltung

Tel.: 02065-9044-21
charline.oberweg@jato.de
jato-duisburg-stahlbau-rohrleitungsbau-maschinenbau-siyar-senguen

Siyar Sengün

Auszubildender Büro

Tel.: 02065-9044-25
siyar.senguen@jato.de

Buchhaltung

jato-duisburg-stahlbau-rohrleitungsbau-maschinenbau-klaudia-schmitdke

Klaudia Schmidtke

Buchhaltung

Tel.: 02065-9044-20
klaudia.schmidtke@jato.de
jato-duisburg-stahlbau-rohrleitungsbau-maschinenbau-janet-henrichs

Janet Henrichs

Buchhaltung

Tel.: 02065-9044-22
janet.henrichs@jato.de

Fachkräfte 

Jato GmbH aus Duisburg – Stahlbau, Rohrleitungsbau, Maschinenbau

Stephan Wendland

Sicherheitsingenieur / Sifa
Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator / SiGeKo
Schweißfachingenieur / IWE

 

Tel.: 0151 – 6133 8623
stephan.wendland@jato.de
Jato GmbH aus Duisburg – Stahlbau, Rohrleitungsbau, Maschinenbau

Zlatko Vrdoljak

Schweißaufsicht

Tel.: 0151 – 5270 4472
zlatko.vrdoljak@jato.de

Sie finden
uns hier:

Jato GmbH aus Duisburg – Logo

Dieselstraße 9
47228 Duisburg

Tel. 02065-9044-0
jato@jato.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Nutzen Sie für Anfragen gerne
unser Kontaktformular.

5 + 10 =